Bybit на крипто-конференции Blockchain Life 2021

Bybit на крипто-конференции Blockchain Life 2021

21 и 22 апреля команда Bybit примет участие в VI Международном форуме по блокчейну, криптовалютам и майнингу – конференции Blockchain Life 2021, который пройдет на грандиозной площадке Music Media Dome в Москве.

21 апреля в рамках деловой программы форума выступит Игнес Терренас, глава отдела коммуникаций Bybit. Как истинный криптоэнтузиаст и ярый приверженец развития финтех-индустрии, Игнес Терренас расскажет о том, как блокчейн и криптотрейдинг становятся частью традиционных сервисов и финансовой инфраструктуры. Блокчейн и криптоиндустрия последовательно адаптируются к традиционным рынкам и проникают во все сферы нашей жизни.

«Берем быка за рога», – призывает Игнес Терренас и готовит участников Blockchain Life 2021 к глубокому погружению в криптобудущее.

«Глобально мы видим, что разобраться в инструментах криптотрейдинга и воспользоваться их возможностями хотят не только финансовые гики. Аудитория заметно расширилась. И мы готовы делиться знаниями и пониманием трендов, чтобы поднимать уровень профессионализма всех, кто нацелен на результат.»

Игнес отмечает:

«Динамика в криптоиндустрии говорит сама за себя. За последний год количество активных трейдеров криптодеривативов удвоилось. Только на нашей платформе русскоязычных трейдеров уже вдвое больше, чем испаноязычных. За последние полгода ускорился приток пользователей из Белоруссии, Армении, Казахстана и Молдовы. И только за первый квартал этого года аудитория русскоязычного региона в целом выросла на 66%.»

На корпоративном стенде (D2) в Music Media Dome команда Bybit проведет демонстрационное состязание трейдеров с призовым фондом $10 000. В режиме реального времени на стенде будут транслироваться результаты битвы торговых стратегий. Будут разыграны бонусы и мерчендайзинг компании. Под занавес форума определятся победители. В состязании смогут принять участие все желающие. Инструктаж и поддержку новичков обеспечат специалисты команды Bybit.

22 апреля состоится церемония награждения лауреатов 4-ой независимой премии в индустрии блокчейна и криптовалют Blockchain Life Awards 2021. Компания Bybit номинирована в числе пяти Лучших централизованных криптовалютных бирж. Победитель определится путем открытого голосования всех желающих в период с 1 апреля по 16 апреля. Голосование открыто по ссылке https://blockchain-life.com/europe/ru/awards-voting-2021/

  • 21-22 апреля 2021 г.
  • Москва, Music Media Dome, Стенд #D2
  • https://www.bybit.com/ru-RU/
  • https://blockchain-life.com/
  • О Bybit

    Платформа Bybit основана в марте 2018 года и является одной из самых прогрессивных и инновационных торговых площадок криптовалютных деривативов. На платформе более 1,6 млн пользователей. Bybit занимает лидирующие позиции по скорости выполнения контрактов. Платформа отличается высоким уровнем прозрачности, удобным интерфейсом и профессиональным инструментарием для управления рисками. На Bybit работает русскоязычная Служба поддержки клиентов.

    Деривативная линейка продуктов Bybit включает инверсные бессрочные контракты BTCUSD, ETHUSD, XRPUSD, EOSUSD, линейные бессрочные контракты BTCUSDT, ETHUSDT, BCHLINK, LINKUSDT, LTCUSDT, XTZUSDT, ADAUSDT, DOTUSDT, UNIUSDT и инверсные фьючерсы (квартальные BTCUSD).

    Источник: mining-cryptocurrency.ru

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Майнинг

    Комиссии за транзакции: будущая экономика окончательности расчетов в Биткойне

    О комиссиях за транзакции и пропускной способности сети Биткойна часто говорят как о положительных либо отрицательных катализаторах стоимости BTC — смотря у кого и когда спросить. Волатильность комиссий привела к развитию полярных нарративов, характеризующих их одновременно как слишком высокие и как слишком низкие. Для пользователей Биткойна комиссии за транзакции представляют собой не всегда предсказуемые затраты, […]

    Читать дальше
    Майнинг

    Топ-5 маркетмейкеров на рынке криптовалют: что выбрать в 2023 году

    Говоря о растущей популярности криптовалют, мы отмечаем регулярное увеличение не только общей рыночной капитализации, но и объема ежедневных сделок. Согласно данным CoinMarketCap, каждые 24 часа более 500 площадок торгуют цифровыми активами на сумму, превышающую 200 миллиардов долларов. В то же время аналитики портала подсчитали, что список действующих криптовалют еженедельно пополняется на 24 новые монеты, которым […]

    Читать дальше
    Майнинг

    BIP47, гадкий утёнок

    Одно из главных бедствий протокола Bitcoin — повторное использование адресов. Прозрачность и распределенность сети делает эту практику опасной для конфиденциальности пользователей. Чтобы избежать связанных с этим проблем, рекомендуется для получения каждого нового платежа использовать новый пустой адрес […] «Он слишком крупный, — сказали они все, и индийский петух, который, казалось, родился со шпорами и считал […]

    Читать дальше