Binance Gaming NFT – платформа игровых токенов

Binance Gaming NFT - платформа игровых токенов

Игровые NFT-токены стали настолько популярными, что некоторые криптоплатформы начали организовывать предварительные продажи коллекций несменяемых активов игровых проектов. Первопроходцем и одним из лидеров в этом сегменте рынка является платформа Binance NFT.

Здесь в рамках NFT-маркетплейса еще в октябре 2021 года было запущено первое в истории первичное предложение IGO Binance.  Как работает стартовая площадка для блокчейн-игр мы вам сейчас и расскажем.

Содержание:

Что такое Binance Gaming NFT?

Binance Gaming NFT - платформа игровых токенов

Binance Gaming NFT — это крупнейшая торговая платформа геймерских несменяемых токенов. IGO (Initial Game Offering) — это НФТ-активы, выпущенные лучшими разработчиками гейм-индустрии. Они доступны только на Binance, и могут продаваться как по фиксированной цене, так и на аукционе. Некоторые выставлены на торги открыто, другие запечатаны в мистери-боксы.

Если вы хотите выпустить коллекцию IGO, заполните форму регистрации. Администрация платформы рассмотрит ваше предложение и свяжется с вами, если заявка будет одобрена. В случае возникновения дополнительных вопросов пишите по адресу igo@binance.com.

О преимуществах IGO на Binance

На Binance IGO представлены только блокчейн-игры. Геймеры найдут здесь много уникальных внутриигровых активов, в том числе специальные пропуски раннего доступа, эксклюзивные образцы оружия, украшений, скины и много других предметов. Перед тем как попасть на торги, каждая коллекция проходит тщательную проверку.

Binance NFT располагает крупнейшей пользовательской базой в более чем 180 странах. Для мониторинга торговой деятельности используются новейшие технологии. Транзакции пользователей надежно защищены. В январе этого года Binance представила новый способ приобретения несменяемых токенов через подписку.

Согласно данным Binance, топ-10 коллекций на платформе вызвали ажиотаж у пользователей. На рынке было продано более 44 000 предметов из этих коллекций, на сумму свыше 80 миллионов американских долларов. На момент составления обзора общий объем торгов на Binance NFT IGO уже достиг отметки 894 658 741$. Клиенты Бинанс получают эксклюзивный ранний доступ к NFT до запуска игры или официального публичного релиза, а также возможность купить несменяемые токены уровня премиум по низкой цене.

Доступные предложения IGO

Binance Gaming NFT - платформа игровых токенов

Чтобы посмотреть все предложения Binance IGO, перейдите по ссылке https://www.binance.com/ru/nft/game-offering. По состоянию на 30.03.2022 года на Binance NFT IGO представлено 16 игровых блокчейн-проектов. Недавно завершилась подписка Mavia Land NFTs, страница коллекции https://www.binance.com/ru/nft/collection?orderBy=list_time&orderType=-1&isBack=0&id=548137737250500609.

Binance Gaming NFT - платформа игровых токенов

Heroes of Mavia — это стратегическая MMO-игра класса ААА, позволяющая игрокам покупать землю, строить базу и сражаться с другими участниками. Владелец каждого Land NFT может содержать одну военную базу, которая предназначена для организации армии, способной завоевывать вражеские объекты в эпической битве за контроль над островом Мавия.

Land — самый ценный тип активов NFT в блокчейн-экосистеме Mavia. Земля необходима, чтобы построить базу, обучить армию и атаковать вражеские базы. Победитель получит несменяемые токены «Золото», «Нефть» и «Рубин».

Как найти перспективные проекты на IGO Binance?

Каждый проект на Binance IGO имеет специальную целевую страницу, позволяющую скрупулезно исследовать все аспекты данной блокчейн-игры. На этой странице доступно краткое введение в игру, дорожная карта развития, предварительный просмотр, предлагаемые к продаже NFT-активы, статистика и многое другое. Изучая целевую страницу проекта, представьте себе свою собственную игровую метавселенную на Binance. Если вы заядлый игрок и этот проект вас заинтересовал, то, скорее всего, он найдет много других поклонников.

Binance Gaming NFT - платформа игровых токенов

Можно настроить фильтр, отсортировав проекты по общей стоимости доступных в этой игре NFT-активов и минимальной цене лота.  Предложения на рынке мистери-боксов, которые вызывают повышенный интерес у пользователей помечены маркером Hot. На момент составления обзора помимо Mavia Land NFTs, такой значок имеют три проекта:

  • Genesis StarSharks — волшебные коробки Genesis на тему акул дают пользователям возможность получить случайные NFT разной степени уникальности и скины с рангами SR и SSR. Игроки с одним StarSharks NFT будут иметь доступ к открытым раундам тестирования, но для полноценного участия в игре нужно собрать не менее трех StarSharks NFT.
  • CyBall — это игра на тему американского футбола, в которой пользователи могут заработать, сражаясь друг с другом на различных стадионах CyBall. CyBloc — это киборг на блокчейне, принадлежащий к определенному классу. Он имеет от одной до трех уникальных способностей и 6 футбольных навыков. Шансы получить разные классы CyBloc зависят от типа пакетов.
  • DeRace — это игра для азартных людей. Можете обзавестись собственным ипподромом или конным заводом и разводить породистых лошадей для скачек, которые можно будет проводить на собственном НФТ-ипподроме, зарабатывая на этом солидные деньги. Игроки DeRace всегда тесно взаимодействуют со своими скакунами и являются единоличными собственниками своих ипподромов. Лошадей DeRace NFT можно использовать как внутриигровые активы, так и в качестве независимых ликвидных средств сбережения капитала. Породистыми NFT-лошадьми торгуют на внутриигровом рынке DeRace и других платформах.
  • Мы рассказали вам только о некоторых интересных предложениях, с остальными можете ознакомиться самостоятельно. Новичкам, которые интересуются блокчейн-играми, полезно изучать статистику и читать обзоры популярных проектов. На нашем сайте вы найдете много полезной информации. Последние новости с Binance NFT доступны на странице платформы в социальных сетях.

    Как заработать на игровых NFT?

    Если вы думаете, что единственным способом заработка на игровых NFT-токенах является трейдинг, то вы ошибаетесь. Да, конечно, можно принять участие в подписке на несменяемые токены нового проекта и потом попытаться продать их на маркетплейсе подороже. Это вполне легальный способ заработка, но можно иметь неплохие дивиденды активировав стейкинг nft.

    Сохраняя купленные вами игровые активы, вы будете получать регулярные выплаты в крипитовалюте. В текущий период общая сумма активов в стейкинге на Binance Gaming NFT превышает 10 миллионов американских долларов. Большинство возможностей для стейкинга NFT связано с играми Play-to-Earn.  

    Заключение

    Несмотря на растущую популярность NFT-гейминга, долгое время такие проекты не имели специальных платформ для распространения игр и создания фанбазы. Binance IGO drops должен обеспечить основу для игровой метавселенной, которая соединяет высококачественные блокчейн-игры с крупнейшим и самым активным в мире сообществом.

    Источник: mining-cryptocurrency.ru

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Майнинг

    Комиссии за транзакции: будущая экономика окончательности расчетов в Биткойне

    О комиссиях за транзакции и пропускной способности сети Биткойна часто говорят как о положительных либо отрицательных катализаторах стоимости BTC — смотря у кого и когда спросить. Волатильность комиссий привела к развитию полярных нарративов, характеризующих их одновременно как слишком высокие и как слишком низкие. Для пользователей Биткойна комиссии за транзакции представляют собой не всегда предсказуемые затраты, […]

    Читать дальше
    Майнинг

    Топ-5 маркетмейкеров на рынке криптовалют: что выбрать в 2023 году

    Говоря о растущей популярности криптовалют, мы отмечаем регулярное увеличение не только общей рыночной капитализации, но и объема ежедневных сделок. Согласно данным CoinMarketCap, каждые 24 часа более 500 площадок торгуют цифровыми активами на сумму, превышающую 200 миллиардов долларов. В то же время аналитики портала подсчитали, что список действующих криптовалют еженедельно пополняется на 24 новые монеты, которым […]

    Читать дальше
    Майнинг

    BIP47, гадкий утёнок

    Одно из главных бедствий протокола Bitcoin — повторное использование адресов. Прозрачность и распределенность сети делает эту практику опасной для конфиденциальности пользователей. Чтобы избежать связанных с этим проблем, рекомендуется для получения каждого нового платежа использовать новый пустой адрес […] «Он слишком крупный, — сказали они все, и индийский петух, который, казалось, родился со шпорами и считал […]

    Читать дальше