Shiba Inu не готова останавливать свой рост

Shiba Inu не готова останавливать свой рост

Начиная с сессии выходного дня, Shiba Inu стала одним из самых обсуждаемых в криптовалютном пространстве активом, особенно в таких социальных сетях, как Твиттер. Монета-мем пользуется огромной поддержкой сообщества, которое не хочет ничего, кроме как подсчитывать десятки процентов еженедельной прибыли.

Во время ралли на выходных Shiba Inu почти достигла отметки $ 0,000045, опередив своего породистого конкурента Dogecoin. Несмотря на то, что Илон Маск назвал DOGE народной валютой, SHIB сохранил свой восходящий тренд. Миллиардер Tesla также написал, что не владеет токенами SHIB, и единственные криптоактивы, которые он сейчас хранит, – биткоин, Ethereum и его любимый DOGE.

После массового подъёма в области, близкие к $ 0,000045, Shiba Inu отступил и сформировал поддержку на уровне $ 0,000035. Затем произошёл молниеносный откат, в результате чего токен превысил $ 0,00004.

Тем не менее, Shiba Inu ещё не преодолела дистанцию к уровню $ 0,000045 и на момент написания статьи торговалась по $ 0,000042. Ожидается, что поддержка на уровне $ 0,00004 поможет быкам остановить очередной откат до $ 0,000035.

Между тем, MACD показывает, что покупатели по-прежнему имеют преимущество, особенно с инструментом отслеживания импульса намного выше средней линии. Сигнал на покупку также сохранился. Если эта техническая картина останется неизменной, Shiba Inu поднимется выше $0,000045.

Shiba Inu не готова останавливать свой рост

Стоит упомянуть, что условия перекупленности способствовали падению токена, так как RSI отступал. Поскольку индекс падает из области перекупленности, шансы складываются в пользу медведей, что приводит к более широкой коррекции.

По данным IntoTheBlock, сетевая активность токена растёт. Недавно количество новых адресов, созданных в протоколе Shiba Inu, выросло примерно на 29 000, в то время как количество активных адресов в день увеличилось до 57 000.

Shiba Inu не готова останавливать свой рост

Этот рост сетевой активности является бычьим сигналом, показывающим, что у покупателей есть потенциал для поддержания восходящего тренда, по крайней мере, в краткосрочной перспективе.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Bitcoin

Японцы выстроились в очередь за Worldcoin

Глава OpenAI Сэм Альтман поделился видео из Японии с длинной очередью желающих отсканировать сетчатку глаза в обмен на токены проекта Worldcoin (WLD). После идентификации биометрическим способом пользователи получают 25 WLD (~$55 по курсу на момент написания). Сканирование происходит с помощью устройства Orb. «Один человек проходит верификацию каждые восемь секунд», — заявил Альтман. Основной продукт проекта — протокол World […]

Читать дальше
Bitcoin

Аналитик выделил 4 перспективных токена BRC-20

Несмотря на скептицизм некоторых участников биткоин-сообщества, «ординалы» и токены BRC-20 заняли прочное место на постоянно развивающемся криптовалютном рынке. Разбираемся, какие именно токены BRC-20 могут продемонстрировать экспоненциальный рост в 2024 году. Что такое BRC-20 BRC-20 — экспериментальный стандарт токенов на блокчейне Биткоин (BTC), созданный в марте 2023 года анонимным ончейн-аналитиком, известным в криптосообществе как Domo. Своим возникновением он обязан интересу […]

Читать дальше
Bitcoin

Проект friend.tech меняет название «акций» на «ключи» из-за SEC

22 августа friend.tech сообщила, что собирается переименовать акции в «ключи». По мнению команды, ключи лучше иллюстрируют смысл и назначение платформы, ведь они используются для «разблокировки» чатов. We've renamed Shares to 𝗞𝗲𝘆𝘀. The original name was a placeholder during development and we think Keys better illustrates their purpose as in-app items used to unlock your friends' […]

Читать дальше