Пользователь заплатил $171 000 комиссии за отправку 780 USDT

Пользователь заплатил $171 000 комиссии за отправку 780 USDT

28 июня 2024 года неизвестный отправил 780,35 USDT на другой адрес. Комиссия за эту транзакцию составила 49 ETH, которые на тот момент оценивались в $171 263. Об этом сообщает Whale Alert.

Отметим, на момент написания на кошельке с которого отправлялись средства, хранятся активы на сумму более $1,4 млн, а именно: 220 WETH и около 676 000 USDT.

Пользователь заплатил $171 000 комиссии за отправку 780 USDT

Кошелек отправителя. Данные: DeBank.

Это не первый случай, когда пользователи платят гигантские комиссии за перевод криптовалют. В сентябре 2023 года неизвестный заплатил 19,8 BTC (около $510 000 на тот момент) за перевод 0,074 BTC.

Позже контрагент отправил 139,4 BTC на другой адрес, а комиссия за транзакцию составила 83,65 BTC или $3,14 млн. Однако тогда команда майнингового пула AntPool заявила, что вернет всю сумму, как только получит подтверждение от владельца.

13 февраля 2024 года владелец Ethereum отправил 10 ETH на другой адрес. Комиссия за эту транзакцию составила 42,88 ETH, которые на тот момент оценивались в $113 497.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Bitcoin

Экс-глава разработки YouTube продал все биткоины

Патрик Шью (Patrick Shyu), бывший руководитель отдела архитектуры приложения YouTube в Google и автор ютуб-канала TechLead с аудиторией 1,46 млн подписчиков заявил о продаже всех своих биткоинов. Шью главной причиной распродажи назвал чрезмерное использование кредитного плеча и масштабные убытки, которые он понес во время падения цены актива. «Если бы год назад вы сказали мне, что я […]

Читать дальше
Bitcoin

21Shares признала провал своих прогнозов по крипторынку

Инвестиционная компания 21Shares в своем новом отчете о состоянии крипторынка State of the Market признала, что ошиблась в своих прогнозах о развитии цифровых активов. Эксперты 21Shares полагали, что в 2026 году четырехлетний цикл биткоина подойдет к концу. Речь об исторически сложившейся закономерности, когда после халвинга, сокращения награды майнерам вдвое, биткоин достигает пика цены, а затем […]

Читать дальше
Bitcoin

Хоскинсон: ни одной проданной ADA с 2017 года

Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) заявил, что с 2017 года не продал ни одной нативной монеты проекта, ADA, — несмотря на падение крипторынка, критику проекта, а также участившиеся споры об управлении экосистемой и расходовании средств. Хоскинсон попытался таким образом опровергнуть слухи о том, что он вышел из проекта Cardano и значительно сократил свои запасы […]

Читать дальше