Криптобиржа Binance запустила акцию для НОВЫХ пользователей

Криптобиржа Binance запустила акцию для НОВЫХ пользователей

Ведущая мировая криптобиржа Binance всегда стремится поддержать интерес пользователей, проводя различные мероприятия, промоакции и конкурсы. Также для клиентов существуют специальные бонусы и дополнительные награды, позволяющие быстрее освоиться в сфере децентрализованных финансов.

Представители компании решили поблагодарить всех новых клиентов, специально для этого предлагают воспользоваться специальным приветственным предложением. Все новые пользователи, которые зарегистрируются на платформе Binance, в течение 7 дней смогут принять участие в различных заданиях, размещенных на официальном сайте. После выполнения заданий пользователи смогут получить ценные призы.

Специально для новичков мы подготовили подробный гайд: Как купить биткоин на криптобирже Binance за рубли?

Как участвовать в акции и какие награды доступны?

Для получения доступа к приветственным наградам необходимо зарегистрироваться на платформе Binance — https://binance.com.

Стоит помнить, что учитываться будут только новые аккаунты, которые не были ранее привязаны к учётным записям. После регистрации можно пройти процедуру верификации на платформе Binance.

Криптобиржа Binance запустила акцию для НОВЫХ пользователей

В центре заданий, расположенном на официальном сайте, пользователи смогут найти доступные задачи.

Среди возможных заданий будут доступны следующие:

  • Внесение средств на платформе Binance в размере не менее 50 долларов.
  • Ввод цифровых активов на сумму от 50 долларов.
  • Совершение первой сделки на сумму не менее 100 долларов.
  • Криптобиржа Binance запустила акцию для НОВЫХ пользователей

    Все задания необходимо успеть выполнить в течение 7 дней с момента регистрации на платформе. Если трейдер не успеет выполнить задания, доступ к наградам будет заблокирован.

    За внесение средств на платформе пользователь получит купон на сумму в размере 5 долларов. За ввод цифровых активов и за совершение сделки внутри платформы пользователь сможет получить кэшбек-ваучер на сумму $45 и $50 соответственно.

    Официальный сайт криптобиржи Binance https://binance.com.

    Источник: mining-cryptocurrency.ru

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Майнинг

    Комиссии за транзакции: будущая экономика окончательности расчетов в Биткойне

    О комиссиях за транзакции и пропускной способности сети Биткойна часто говорят как о положительных либо отрицательных катализаторах стоимости BTC — смотря у кого и когда спросить. Волатильность комиссий привела к развитию полярных нарративов, характеризующих их одновременно как слишком высокие и как слишком низкие. Для пользователей Биткойна комиссии за транзакции представляют собой не всегда предсказуемые затраты, […]

    Читать дальше
    Майнинг

    Топ-5 маркетмейкеров на рынке криптовалют: что выбрать в 2023 году

    Говоря о растущей популярности криптовалют, мы отмечаем регулярное увеличение не только общей рыночной капитализации, но и объема ежедневных сделок. Согласно данным CoinMarketCap, каждые 24 часа более 500 площадок торгуют цифровыми активами на сумму, превышающую 200 миллиардов долларов. В то же время аналитики портала подсчитали, что список действующих криптовалют еженедельно пополняется на 24 новые монеты, которым […]

    Читать дальше
    Майнинг

    BIP47, гадкий утёнок

    Одно из главных бедствий протокола Bitcoin — повторное использование адресов. Прозрачность и распределенность сети делает эту практику опасной для конфиденциальности пользователей. Чтобы избежать связанных с этим проблем, рекомендуется для получения каждого нового платежа использовать новый пустой адрес […] «Он слишком крупный, — сказали они все, и индийский петух, который, казалось, родился со шпорами и считал […]

    Читать дальше