Как собрать инвестиционный портфель с минимальными вложениями?

Как собрать инвестиционный портфель с минимальными вложениями?

Многие люди хотели бы инвестировать в акции известных компаний, криптовалюты, нефть и другие финансовые инструменты, но по различным причинам не решаются на это. Основная причина — это финансовый вопрос: денег либо нет, либо страшно потерять честно заработанное, тем более в период глобального и тяжелого кризиса. Как быть в таком случае? Возможно ли собрать инвестиционный портфель с минимальными вложениями? Как оказалось — возможно. 

Регулируемая криптобиржа токенизированных активов Currency.com объявила о запуске программы, по условиям которой вы можете практически бесплатно получать токенизированные акции известных компаний и собрать полноценный инвестиционный портфель. Что нужно сделать, чтобы стать участником программы?

  1. Зарегистрируйтесь на платформе и пройдите процедуру верификации аккаунта.
  2. В течение 30 дней совершите как минимум 1 операцию на платформе.
  3. Приглашайте друзей на криптобиржу с помощью реферальной ссылки.
  4. Как только приглашенный вами реферал пройдет регистрацию и процедуру верификации, совершит как минимум 1 операцию на платформе в течение 30 дней, вам обоим будет зачислена случайная токен-акция стоимостью до $100.
  5. Если в течение 30 дней с момента получения токен-акции вы так и не совершите ни одной торговой операции, подаренные вам активы сгорят. Аналогичное условие распространяется и на вашего реферала: для вывода токен-акции, ему потребуется совершить хотя бы одну торговую операцию. 

Таким образом, вы можете пригласить сколько угодной друзей торговать на Currency.com и собрать полноценный инвестиционный портфель, состоящий из токенизированных акций крупных компаний с мировым именем. 

Например, если вы пригласили 10 друзей, каждый из которых совершил хотя бы одну торговую операцию на Currency.com, в вашем портфеле уже будет 10 акций, стоимостью, возможно, и до $1000. Если они начнут расти в цене, то эта сумма, соответственно, может стать еще больше. Чем больше приглашенных друзей, тем больше портфель. 

Могут ли принять участие в программе профессиональные инвесторы, у которых уже есть инвестиционный портфель? Разумеется. В таком случае, они сократят собственные вложения в активы и увеличивают потенциальную прибыль по собственному портфелю. Если же полученные токенизированные акции будут падать в цене, инвестор ничего не теряет, ведь он получил эти активы почти бесплатно. 

Данная программа будет работать параллельно с действующей реферальной программой, по условиям которой вы получаете 50% от торговых комиссий и сборов приглашенных вами клиентов в течение 6 месяцев. Таким образом, вы получаете не только возможность выгодно собрать инвестиционный портфель, но и зарабатывать. 

В чем подвох? Нет никакого подвоха. Currency.com ведет полностью прозрачную деятельность и регулируется законодательством Республики Беларусь, которая стала одной из первых в мире стран, определяющей правовой статус криптовалют и приняла Декрет Президента Республики Беларусь “О развитии цифровой экономики” от 21 октября 2017 года, регламентирующий порядок работы с криптовалютами. 

Всего на платформе представлено более 1500 активов: криптовалюты, токенизированные активы, включая акции одних из крупнейших в мире компаний, валюты, ETF, фондовые индексы и облигации. На криптобирже доступна торговля как в режиме «Торги», так и в режиме «Торговля с левереджем» до х500.

Подробнее ознакомиться с платформой можно на официальном сайте: https://currency.com/.

ВНИМАНИЕ! Инвестиции связаны с риском потери всех инвестиций. Успех прошлых инвестиций не означает успеха в будущем.

Источник: mining-cryptocurrency.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Майнинг

Комиссии за транзакции: будущая экономика окончательности расчетов в Биткойне

О комиссиях за транзакции и пропускной способности сети Биткойна часто говорят как о положительных либо отрицательных катализаторах стоимости BTC — смотря у кого и когда спросить. Волатильность комиссий привела к развитию полярных нарративов, характеризующих их одновременно как слишком высокие и как слишком низкие. Для пользователей Биткойна комиссии за транзакции представляют собой не всегда предсказуемые затраты, […]

Читать дальше
Майнинг

Топ-5 маркетмейкеров на рынке криптовалют: что выбрать в 2023 году

Говоря о растущей популярности криптовалют, мы отмечаем регулярное увеличение не только общей рыночной капитализации, но и объема ежедневных сделок. Согласно данным CoinMarketCap, каждые 24 часа более 500 площадок торгуют цифровыми активами на сумму, превышающую 200 миллиардов долларов. В то же время аналитики портала подсчитали, что список действующих криптовалют еженедельно пополняется на 24 новые монеты, которым […]

Читать дальше
Майнинг

BIP47, гадкий утёнок

Одно из главных бедствий протокола Bitcoin — повторное использование адресов. Прозрачность и распределенность сети делает эту практику опасной для конфиденциальности пользователей. Чтобы избежать связанных с этим проблем, рекомендуется для получения каждого нового платежа использовать новый пустой адрес […] «Он слишком крупный, — сказали они все, и индийский петух, который, казалось, родился со шпорами и считал […]

Читать дальше