XRP-киты готовятся к эирдропу токенов Spark

XRP-киты готовятся к эирдропу токенов Spark

Количество адресов с балансами более 10 млн в XRP достигло абсолютного максимума в преддверии раздачи токенов Spark всем владельцам XRP.

Киты токенов XRP активизировались в ожидании раздачи токенов Spark. По крайней мере об этом сигнализируют блокчейн-данные ресурса Santiment.

XRP-киты готовятся к эирдропу токенов Spark

Сообщается, что количество XRP-адресов с объемами более 10 млн токенов достигло абсолютного максимума, составив 339 кошельков. Таким образом только на этих адресах хранится минимум $1,8 млрд (курс XRP/USDT на момент написания материала $0,55).

XRP-киты готовятся к эирдропу токенов Spark

Фактически, количество адресов с балансами от 10 млн XRP до 20 млн XRP равняется всего 84 кошелькам. Куда больше кошельков с объемами от 20 млн XRP и до 99 млн XRP. Их количество составляет 167 штук. При этом всего пять кошельков держат от 1 млрд XRP.

Любители халявы

Рост активности XRP-китов происходит за сутки до начала раздачи токенов Spark от Flare Network. Напомним, начиная с 12 декабря пользователи, внесшие токены XRP на площадки, поддерживаемые эйрдроп (англ. airdrop) от Flare Network, получат бесплатные токены Spark в соотношении 1:1 с XRP.

Владельцы XRP должны в период с 00:00 11.12.2020 по 00:00 13.12.2020 держать токены XRP на биржах, анонсировавших поддержку эйрдропа для того, чтобы в Flare Network смогли зафиксировать всех желающих получить бесплатные токены.

Однако пользователи не сразу получат их. Согласно официальному анонсу, раздача токенов Spark начнется только с запуском сети проекта. Каждая учетная запись, на которую заявлен Spark, получит 15% от общего количества Spark. Оставшиеся токены будут выданы заявителям в течение от 25 до 34 месяцев.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Bitcoin

Японцы выстроились в очередь за Worldcoin

Глава OpenAI Сэм Альтман поделился видео из Японии с длинной очередью желающих отсканировать сетчатку глаза в обмен на токены проекта Worldcoin (WLD). После идентификации биометрическим способом пользователи получают 25 WLD (~$55 по курсу на момент написания). Сканирование происходит с помощью устройства Orb. «Один человек проходит верификацию каждые восемь секунд», — заявил Альтман. Основной продукт проекта — протокол World […]

Читать дальше
Bitcoin

Аналитик выделил 4 перспективных токена BRC-20

Несмотря на скептицизм некоторых участников биткоин-сообщества, «ординалы» и токены BRC-20 заняли прочное место на постоянно развивающемся криптовалютном рынке. Разбираемся, какие именно токены BRC-20 могут продемонстрировать экспоненциальный рост в 2024 году. Что такое BRC-20 BRC-20 — экспериментальный стандарт токенов на блокчейне Биткоин (BTC), созданный в марте 2023 года анонимным ончейн-аналитиком, известным в криптосообществе как Domo. Своим возникновением он обязан интересу […]

Читать дальше
Bitcoin

Проект friend.tech меняет название «акций» на «ключи» из-за SEC

22 августа friend.tech сообщила, что собирается переименовать акции в «ключи». По мнению команды, ключи лучше иллюстрируют смысл и назначение платформы, ведь они используются для «разблокировки» чатов. We've renamed Shares to 𝗞𝗲𝘆𝘀. The original name was a placeholder during development and we think Keys better illustrates their purpose as in-app items used to unlock your friends' […]

Читать дальше