Семь криптовалют, которые могут скоро подорожать

Семь криптовалют, которые могут скоро подорожать

Трейдер Скотт Мелкер назвал семь криптовалют, которые могут подорожать. По мнению Мелкера, эти токены в ближайшее время могут преодолеть ключевые уровни сопротивления, сообщает РБК Крипто.

Ethereum (ETH)

Ключевой уровень сопротивления для Ethereum находится на уровне $3,33 тыс., утверждает Мелкер. По словам трейдера, при преодолении этой отметки следующая цель для альткоина — $4,3 тыс.

За последний месяц Ethereum подорожал на 33%. Капитализация цифровой монеты превысила $379,4 млрд. 31 августа альткоин торгуется на уровне $3,2 тыс.

5 августа в сети Ethereum вышло обновление London, которое полностью изменило механизм начисления комиссий за транзакции. Часть комиссий, которую ранее получали майнеры в качестве вознаграждения, теперь сжигается.

С момента активации обновления в сети альткоина было сожжено более 145,8 тыс. Ethereum на сумму $472,3 млн, по данным сервиса ultrasound.money, который отслеживает уничтожение монет в сети альткоина. Средняя скорость сжигания в минуту составляет 3,93 Ethereum.

Cardano (ADA)

Росту Cardano «нет предела» после того, как криптовалюта преодолела уровень сопротивления $2,47, считает Мелкер. Он также отметил, что после пробития этой отметки альткоин повторно протестировал его, но уже в качестве уровня поддержки.

В августе Cardano подорожала на 130%. Актив занял третье место в списке крупнейших по капитализации криптовалют с рыночной оценкой $88,3 млрд. 31 августа токен торгуется на уровне $2,7.

В последний месяц интерес к криптовалюте Cardano в России достиг пика с середины мая. Наиболее часто информацию о Cardano ищут в поисковике Google пользователи из Калининградской области. На втором месте по этому показателю город Москва, на третьем — Нижегородская область. Также популярны запросы «cardano прогноз» и «cardano курс».

Директор по маркетингу и коммуникациям компании IOHK (эмитента Cardano) Тим Харрисон анонсировал выход хардфорка Alonzo 12 сентября. После этого сеть альткоина получит поддержку смарт-контрактов и возможность создания децентрализованных приложений (DeFi).

Cardano — блокчейн, который ориентирован на запуск смарт-контрактов, децентрализованных приложений и сайдчейнов.

Binance Coin (BNB)

Ключевые уровни сопротивления для Binance Coin находятся на отметках $570 и $615, утверждает трейдер. По его мнению, при преодолении этих уровней токен криптобиржи Binance нацелится на обновление исторического максимума.

В августе криптовалюта выросла на 60%, а ее капитализация увеличилась до $70,9 млрд. 31 августа Binance Coin торгуется на уровне $459.

Binance Coin — это токен криптобиржи Binance, который используется для оплаты торговых комиссий, а также при проведении биржевых предложений (IEO) на площадке Binance Launchpad.

XRP

Сейчас токен компании Ripple готовится к стремительному росту, считает Мелкер. Он утверждает, что в ближайшее время XRP сможет подорожать до $1,5-1,7, если токен удержится выше $1,1. За месяц альткоин вырос на 91%, а его капитализация увеличилась до $51,8 млрд. 31 августа токен торгуется на уровне $1,12.

XRP — это токен компании Ripple, который используется в системе глобальных денежных переводов.

Сейчас в США идет судебное разбирательство в отношении Ripple. В конце 2020 года Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) обвинила компанию в продаже незарегистрированных ценных бумаг на $1,3 млрд под видом токенов XRP.

Polkadot (DOT)

Сильное сопротивление для Polkadot находится в диапазоне $28-31, по словам Мелкера. При преодолении этого диапазона альткоин приблизится к своему историческому максимуму на уровне $49, спрогнозировал трейдер.

За последний месяц токен Polkadot подорожал на 70%. Капитализация альткоина превысила $27,6 млрд. 31 августа криптовалюта торгуется на уровне $27.

Polkadot — это внутренний токен проекта с аналогичным названием, который направлен на создание децентрализованного интернета будущего (Web 3.0). Он имеет взаимную совместимость с другими блокчейнами, позволяет создавать смарт-контракты и новые блокчейны.

Uniswap (UNI)

Токен децентрализованной криптобиржи Uniswap готовится к закреплению выше уровня сопротивления на отметке $27, отметил Мелкер. По его мнению, после закрепления выше этого уровня альткоин реализует потенциал для подорожания до $30, а затем до $44.

В августе токен подорожал на 47%. Капитализация Uniswap увеличилась до $14,1 млрд.

Uniswap — это токен децентрализованной биржи криптовалют. Он позволяет пользователям обменивать токены ERC20 без необходимости использовать традиционную модель биржевой книги заявок.

Terra (LUNA)

На графике токена Terra наблюдается фигура «бычий флаг», подчеркнул Мелкер. По его словам, это может указывать на рост цифровой монеты в ближайшее время до уровня в $50.

В августе криптовалюта подорожала на 230%. Капитализация Terra превысила $13,6 млрд. 31 августа токен торгуется на уровне $33,9.

Terra — это блокчейн-протокол, с помощью которого создаются привязанные к фиатным валютам стейблкоины. Владельцы токена LUNA могут предлагать предложения по улучшению блокчейна и голосовать за них.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Bitcoin

Японцы выстроились в очередь за Worldcoin

Глава OpenAI Сэм Альтман поделился видео из Японии с длинной очередью желающих отсканировать сетчатку глаза в обмен на токены проекта Worldcoin (WLD). После идентификации биометрическим способом пользователи получают 25 WLD (~$55 по курсу на момент написания). Сканирование происходит с помощью устройства Orb. «Один человек проходит верификацию каждые восемь секунд», — заявил Альтман. Основной продукт проекта — протокол World […]

Читать дальше
Bitcoin

Аналитик выделил 4 перспективных токена BRC-20

Несмотря на скептицизм некоторых участников биткоин-сообщества, «ординалы» и токены BRC-20 заняли прочное место на постоянно развивающемся криптовалютном рынке. Разбираемся, какие именно токены BRC-20 могут продемонстрировать экспоненциальный рост в 2024 году. Что такое BRC-20 BRC-20 — экспериментальный стандарт токенов на блокчейне Биткоин (BTC), созданный в марте 2023 года анонимным ончейн-аналитиком, известным в криптосообществе как Domo. Своим возникновением он обязан интересу […]

Читать дальше
Bitcoin

Проект friend.tech меняет название «акций» на «ключи» из-за SEC

22 августа friend.tech сообщила, что собирается переименовать акции в «ключи». По мнению команды, ключи лучше иллюстрируют смысл и назначение платформы, ведь они используются для «разблокировки» чатов. We've renamed Shares to 𝗞𝗲𝘆𝘀. The original name was a placeholder during development and we think Keys better illustrates their purpose as in-app items used to unlock your friends' […]

Читать дальше