Кейтлин Лонг: Не стоит торговать биткоином с плечом

Кейтлин Лонг: Не стоит торговать биткоином с плечом

Основатель и генеральный директор Avanti Financial Кейтлин Лонг (Caitlin Long) считает, что когда речь идет о биткоине, то платежеспособность выходит на первый план, а плечо и ликвидность не важны.

«Когда вы инвестируете в биткоин и начинаете терять деньги – это важный урок для понимания, что такое биткоин. Сейчас на рынке множество новых людей, которые получают такой урок. На бычьем рынке многие используют кредитное плечо, но старые участники рынка давно уяснили – не стоит торговать биткоином с плечом», – заявила генеральный директор Avanti Financial.

Также Лонг отметила, что регуляторы США понемногу начинают понимать важность биткоина и необходимость контроля за криптовалютным рынком. При этом она считает, что регуляторы не будут запрещать биткоин или другие криптовалюты.

«Смысл в том, что если вы платите налоги, не делаете что-то противозаконное, то все будет в порядке. Проблемы будут у мошенников, у людей, уклоняющихся от уплаты налогов и прочих преступников», – подчеркнула Лонг.

По ее мнению, сейчас приоритетом для регуляторов стали стейблкоины. Надзорные органы должны убедиться, что стабильные криптовалюты не угрожают положению доллара США в мировой финансовой системе.

В начале года Кейтлин Лонг говорила, что новые правила Управления контролера денежного обращения США (OCC) о платежах в стейблкоинах будут выгодны только крупным банкам.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Bitcoin

Японцы выстроились в очередь за Worldcoin

Глава OpenAI Сэм Альтман поделился видео из Японии с длинной очередью желающих отсканировать сетчатку глаза в обмен на токены проекта Worldcoin (WLD). После идентификации биометрическим способом пользователи получают 25 WLD (~$55 по курсу на момент написания). Сканирование происходит с помощью устройства Orb. «Один человек проходит верификацию каждые восемь секунд», — заявил Альтман. Основной продукт проекта — протокол World […]

Читать дальше
Bitcoin

Аналитик выделил 4 перспективных токена BRC-20

Несмотря на скептицизм некоторых участников биткоин-сообщества, «ординалы» и токены BRC-20 заняли прочное место на постоянно развивающемся криптовалютном рынке. Разбираемся, какие именно токены BRC-20 могут продемонстрировать экспоненциальный рост в 2024 году. Что такое BRC-20 BRC-20 — экспериментальный стандарт токенов на блокчейне Биткоин (BTC), созданный в марте 2023 года анонимным ончейн-аналитиком, известным в криптосообществе как Domo. Своим возникновением он обязан интересу […]

Читать дальше
Bitcoin

Проект friend.tech меняет название «акций» на «ключи» из-за SEC

22 августа friend.tech сообщила, что собирается переименовать акции в «ключи». По мнению команды, ключи лучше иллюстрируют смысл и назначение платформы, ведь они используются для «разблокировки» чатов. We've renamed Shares to 𝗞𝗲𝘆𝘀. The original name was a placeholder during development and we think Keys better illustrates their purpose as in-app items used to unlock your friends' […]

Читать дальше