Форум про майнинг, бизнес и DeFi. Текущее состояние индустрии и перспективы развития

23 сентября в Москве пройдет форум TerraCrypto, посвященный актуальным вопросам блокчейн-индустрии. Более 300 представителей сообщества встретятся, чтобы обсудить, как криптовалюты влияют на мировую экономику в период пандемии, в чем особенности майнинга и трейдинга цифровых активов, как отдельные проекты и лидеры мнений влияют на рынок.

Перед гостями события выступят более 20 спикеров из разных стран: СЕО BitRiver Игорь Рунец, Founder Zenfuse Юрий Ковалёв, основатель SkyFlex Иван Аркадьевич, CEO Chilkoot Артём Ерёмин, Founder EMCD Майк Джерлис, Founder Tehnobit и Microsoft Gold Partner Александр Пересичан, CFO OneBoost Федякина Валерия и другие представители индустрии.

Темы выступлений на мероприятии:

Майнинг: Реальные риски б/у оборудования; Куда ставить оборудование старого поколения;  Потенциал появления нового поколения; Доходность и окупаемость; Реальный кейс с цифрами; Майнинг-пулы. Где майнить с профитом; Майнинг ETH и его перспективы. Майнинг альтернативных монет; Информационная безопасность (вирусы, провайдеры, внутренний фрод, хакеры); Легальный сетап. Как масштабировать бизнес не привлекая внимания “фиатных санитаров”, как правильно заключить договор с площадкой.

DeFi and GameFi: фарм, стейкинг или майнинг. Что выгоднее; безопасные стратегии фарминга на стейблкоинах; Ethereum, Poligon, Solana, BSC — что перспективней; GameFi — новый тренд. Как на нём заработать; будут ли регулировать DeFi; трансформация web3.0, обзор проектов.

Payments, OTC, Processing: Как и где безопасно обменять криптовалюту; Модули для слежки за криптовалютными транзакциями; Рынок P2P обмена, какие лимиты и как на этом зарабатывают; Какие обороты начинают быть заметными; Рынок криптоплатежей.

Развитие индустрии: Статус майнинга и криптовалюты в Китае. Обстановка и причины запрета майнинга; Хостинг площадки в разных странах. Влияние площадок на правила и цены; Как увеличить количество хэшрейта на регион; Россия и Казахстан — совместные шаги для развития индустрии; Регулирование индустрии в России. Прецеденты, обстановка, варианты развития.

Партнеры форума: Zenfuse, Chilkoot, EMCD, Bitriver, IGTEC, Dexsport, 0xprocessing и многие другие.

Контактное лицо по работе с партнерами: Никита Вассев, основатель TerraCrypto

Telegram: @NVassev

Контактное лицо по работе со СМИ: Екатерина Берестова, Media manager

Telegram: @katyaberr

Контактное лицо по работе со спикерами: Юлия Викторова, Event director

Telegram: @Julia_Victorova

Место проведения форума TerraCrypto: лофт-пространство Archiloft (г. Москва, Сколковское ш., 31,стр.1).

Время начала: 14:00 (по московскому времени)

Время окончания деловой программы: 19:00 (по московскому времени)

Сайт форума: http://terracrypto.icu

Facebook: @TCby6TT

Instagram: @terra_crypto

Telegram канал: @Terra_Crypto

Twitter: @TerraCrypto_

пресс-релиз

Источник: bitnovosti.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Bitcoin

ЦБ предложил правила для стейблкоинов: контроль государства

Банк России предложил правила регулирования стейблкоинов. Главная идея — чтобы все операции проходили под контролем государства, следует из доклада ЦБ «Стейблкоины: направления развития в России». ЦБ допускает, что стабильные токены могут быть привязаны как к рублю, так и к иностранной валюте. В случае с иностранной валютой регулятор хочет обязать эмитентов стейблкоинов обменивать монеты на рубли […]

Читать дальше
Bitcoin

Polymarket потерял почти $3 млн из-за подмены скрипта

Неизвестные похитили $2,94 млн у как минимум 11 пользователей крупнейшей в мире децентрализованной платформы предсказаний Polymarket. Атаку отследили аналитики компании PeckShield. Причиной инцидента специалисты по безопасности называют не уязвимость смарт-контрактов Polymarket, но компрометацию стороннего поставщика, отвечавшего за один из элементов веб-интерфейса платформы. Через него злоумышленники добавили на официальный сайт вредоносный скрипт. При посещении Polymarket пользователи […]

Читать дальше
Bitcoin

Сотрудник Slash спустил $81 000 за неделю на мем-игру

Сотрудник финтех-стартапа Slash с оценкой $1,4 млрд за неделю потратил более $81 000 на ИИ-токены, создавая мем-игру. Поводом стало то, что неделей ранее компания призвала сотрудников активнее использовать ИИ для написания кода. Руководитель направления стратегических вертикалей компании Николя Брийанте воспринял этот призыв всерьез . Он провел целый день, используя Claude для создания играбельного шутера под […]

Читать дальше