Аналитик назвал пять токенов, за которыми стоит следить в июне

Аналитик назвал пять токенов, за которыми стоит следить в июне

Криптотрейдер и аналитик Ларк Дэвис выделил пять альткоинов, которые, по его мнению, могут взорваться в этом месяце.

Первым криптоактивом в его списке стало решение для масштабирования Ethereum уровня 2 Polygon (MATIC), токен которого довольно хорошо пережил последнюю рыночную коррекцию относительно других активов.

Я думаю, что погоня за прибылью для Polygon ещё не закончена… Мы всё ещё можем увидеть, как цена за токен MATIC поднимется до $ 10, что отражает большой потенциал роста. 

Дэвис отмечает, что Polygon обогнал Binance Smart Chain с точки зрения ежедневных транзакций, и многие крупные платформы децентрализованного финансирования (DeFi) переходят на Polygon, добавляя значительную ценность цепочке.

Следующей в списке Дэвиса стоит децентрализованная платформа потокового видео Theta Network (THETA), которая восстанавливается после сильного падения рынка.

У нас есть несколько очень важных катализаторов развития сети Theta Network в июне. Первый – это рынок ThetaDrop, который появится в июне… Торговая площадка ThetaDrop – это торговая площадка невзаимозаменяемых токенов (NFT), входящая в сеть Theta Network, которая сможет интегрироваться с её различными продуктами. NFT – это огромный шаг вперёд в области владения цифровыми технологиями, поэтому появление Theta на рынке для NFT – это большая новость и, возможно, большой ценовой катализатор.

В дополнение к своему NFT-маркетплейса Theta 3.0 приближается к запуску основной сети с возможностями для стейкинга Theta Fuel (TFUEL). TFUEL – это операционный токен сети Theta Network, и Дэвис уверен, что инвесторы могут сделать на него ставку, как и на токен THETA.

Далее идёт конкурент Ethereum Cardano (ADA), который начинает тестировать свою долгожданную функциональность смарт-контрактов.Мы годами ждали смарт-контрактов… Лучше поздно, чем никогда, но вы должны понимать, что внедрение смарт-контрактов в Cardano станет большим катализатором для этого блокчейна. Я думаю, что в преддверии запуска этих смарт-контрактов цена продолжит расти, поскольку люди всё больше воодушевляются запуском полноценной экосистемы Cardano, которая, наконец, вступает в игру.

Также Дэвис упомянул два токена, которые будут запущены в ближайшем будущем. Первый – это протокол торговли деривативными финансовыми инструментами Vega.

Второй – кроссчейн-протокол интеллектуального фермерства Formation. Он позволяет пользователям осуществлять стейкинг для получения вознаграждения в нативной валюте Formation, обеспечивая владельцам криптовалюты максимальную прибыль.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Bitcoin

Японцы выстроились в очередь за Worldcoin

Глава OpenAI Сэм Альтман поделился видео из Японии с длинной очередью желающих отсканировать сетчатку глаза в обмен на токены проекта Worldcoin (WLD). После идентификации биометрическим способом пользователи получают 25 WLD (~$55 по курсу на момент написания). Сканирование происходит с помощью устройства Orb. «Один человек проходит верификацию каждые восемь секунд», — заявил Альтман. Основной продукт проекта — протокол World […]

Читать дальше
Bitcoin

Аналитик выделил 4 перспективных токена BRC-20

Несмотря на скептицизм некоторых участников биткоин-сообщества, «ординалы» и токены BRC-20 заняли прочное место на постоянно развивающемся криптовалютном рынке. Разбираемся, какие именно токены BRC-20 могут продемонстрировать экспоненциальный рост в 2024 году. Что такое BRC-20 BRC-20 — экспериментальный стандарт токенов на блокчейне Биткоин (BTC), созданный в марте 2023 года анонимным ончейн-аналитиком, известным в криптосообществе как Domo. Своим возникновением он обязан интересу […]

Читать дальше
Bitcoin

Проект friend.tech меняет название «акций» на «ключи» из-за SEC

22 августа friend.tech сообщила, что собирается переименовать акции в «ключи». По мнению команды, ключи лучше иллюстрируют смысл и назначение платформы, ведь они используются для «разблокировки» чатов. We've renamed Shares to 𝗞𝗲𝘆𝘀. The original name was a placeholder during development and we think Keys better illustrates their purpose as in-app items used to unlock your friends' […]

Читать дальше