Alfacash теперь поддерживает Binance Coin (BNB) на Binance Smart Chain

Обменные операции с Binance Coin (BNB) стали доступны на Alfacash. Теперь пользователи могут с легкостью покупать и продавать BNB с помощью любой из 30+ поддерживаемых криптовалют или фиата. 

Binance Smart Chain (BSC) — это независимый блокчейн, предназначенный для создания децентрализованных приложений (Dapps) с помощью смарт-контрактов. Он совместим с системами Ethereum и работает с Binance Coin (BNB) для оплаты комиссии за газ.

Эта сеть уже предлагает такие популярные приложения DeFi, как PancakeSwap (CAKE), Cream Finance (CREAM), Burger Swap (BURGER), Bakery Token (BAKE), Spartan Protocol (SPARTAN) и другие. Используя их, вы можете получить доступ к протоколам открытого кредитования, инвестиций, расчета доходности и майнинга ликвидности. Для всего этого вам понадобится BNB чтобы заплатить минимальную плату за газ, а также в качестве инструмента для инвестиций / обмена.

Что нужно сделать? Перейдите на Alfacash, нажмите “Купить” или “Продать”, выберите BNB (или перейдите прямо здесь) и выберите свой любимый способ оплаты. Все просто!

Что можно делать с BNB и BSC?

  • Используйте Binance Smart Chain для создания новых Dapps.
  • Получите доступ ко многим Dapps: азартные игры, DeFi, игры, NFT и многое другое ждут вас!
  • Храните валюту, чтобы получить прибыль в будущем. BNB — третья валюта по рыночной капитализации, и за последний год ее цена выросла более чем на 2600%.
  • Оплачивайте товары и услуги по всему миру как минимум в 458 местах приема криптовалюты, включая Travala, BitTorrent и Gifto.
  • Покупайте и продавайте BNB в любое время на Alfacash!
  • Скоро на Alfacash:

  • Поддержка международных банковских карт по всему миру (на пополнение и вывод средств).
  • Собственная программа карт Visa в 2021 году.
  • Скидки, специальные программы и другие предложения.
  • Bitcoin (BTC), Bitcoin Cash (BCH), Ethereum (ETH), Monero (XMR), Dogecoin (DOGE), XRP и некоторые токены DeFi — ознакомьтесь с полным списком поддерживаемых криптовалют здесь.

    Присоединяйтесь к беседе и подписывайтесь на Alfacash  в Telegram и Twitter.

    Желаем Вам успешных транзакций!

    BitNovosti.com публикует данный спонсорский материал «как есть». Представленная информация не может рассматриваться в качестве инвестиционного совета со стороны редакции. Читатель должен провести самостоятельный анализ информации, и принимает решение на свой страх и риск.

    Источник: bitnovosti.com

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Bitcoin

    Японцы выстроились в очередь за Worldcoin

    Глава OpenAI Сэм Альтман поделился видео из Японии с длинной очередью желающих отсканировать сетчатку глаза в обмен на токены проекта Worldcoin (WLD). После идентификации биометрическим способом пользователи получают 25 WLD (~$55 по курсу на момент написания). Сканирование происходит с помощью устройства Orb. «Один человек проходит верификацию каждые восемь секунд», — заявил Альтман. Основной продукт проекта — протокол World […]

    Читать дальше
    Bitcoin

    Аналитик выделил 4 перспективных токена BRC-20

    Несмотря на скептицизм некоторых участников биткоин-сообщества, «ординалы» и токены BRC-20 заняли прочное место на постоянно развивающемся криптовалютном рынке. Разбираемся, какие именно токены BRC-20 могут продемонстрировать экспоненциальный рост в 2024 году. Что такое BRC-20 BRC-20 — экспериментальный стандарт токенов на блокчейне Биткоин (BTC), созданный в марте 2023 года анонимным ончейн-аналитиком, известным в криптосообществе как Domo. Своим возникновением он обязан интересу […]

    Читать дальше
    Bitcoin

    Проект friend.tech меняет название «акций» на «ключи» из-за SEC

    22 августа friend.tech сообщила, что собирается переименовать акции в «ключи». По мнению команды, ключи лучше иллюстрируют смысл и назначение платформы, ведь они используются для «разблокировки» чатов. We've renamed Shares to 𝗞𝗲𝘆𝘀. The original name was a placeholder during development and we think Keys better illustrates their purpose as in-app items used to unlock your friends' […]

    Читать дальше