Обменник криптовалют без верификации Godex.io

Обменник криптовалют без верификации Godex.io

Содержание:

Что такое анонимные криптообменники?

Это платформы, позволяющие совершать торговые операции без предоставления личных данных и верификации. Это значит, что для хранения и передачи цифровых активов не потребуется предоставлять личную информацию, а в большинстве случаем потребуется только email и пароль.

Почему важна анонимность?

Процесс идентификации личности на централизованных криптовалютных биржах обычно включает в себя предоставление личных данных, таких как паспорт, счет за коммунальные услуги, номер телефона, адрес проживания и тд. Следует отметить, что некоторые биржи требуют от клиентов прохождения процедуры KYC (Know Your Customer, “Знай своего клиент”), в которой пользователям необходимо отправить скан-копию паспорта и селфи с личным документом в руке. Из-за повышенного спроса, проверка этой информации может занять больше времени, в некоторых случаях недели и даже месяцы. Хотя пополнять баланс и торговать можно сразу же после регистрации.

С ростом числа нормативных актов, тотально или частично запрещающих торговые операции, хранение и передачу цифровых активов, спрос на анонимный обменник криптовалют (например https://godex.io) растет с каждым годом. Все больше людей хотят хранить Биткоин и другие криптовалюты анонимно, что позволяет избежать риск утечки не только токенов, но и личных данных.

Godex.io — анонимности много не бывает

В этой статье мы расскажем о лидере среди анонимных провайдеров — криптовалютном онлайн-обменнике Godex.io.

Godex.io — один из немногих обменников, которые до сих пор считают, что правила прохождения KYC противоречат изначальной идее анонимности в мире криптовалют. Платформа запрашивает только адрес получателя для отправки монет, и даже эти данные удаляются в течение недели. Курс валют фиксируется на время сделки, а на ресурсе доступно более 200 монет. Клиенты описывают эту биржу как настоящую анонимную платформу, профессиональное обслуживание и помощь в транзакциях в режиме 24/7.

Официальный сайт Godeх.io

Навигация по сайту оставляет хорошие впечатления, интуитивный интерфейс минимизирует количество взаимодействий с платформой — совершить обмен можно сразу же на главной странице.

Обменник криптовалют без верификации Godex.io

Преимущества Godex.io

  • Настоящая анонимность клиентов, для транзакции не потребуется регистрация и предоставление персональных данных
  • Более 200 криптовалют для обмена, список которых постоянно пополняется
  • Безлимитные обмены. Явным преимуществом Godex.io является поддержка любого объема токенов для транзакций, а во избежании волатильности и, как называется, неполного наполнения стакана, сервис фиксирует курс валютных пар во время обмена.
  • Техническая поддержка 24/7.
  • Встроенный калькулятор и конвертор криптовалют
  • Партнерская программа для бизнеса и персонального пользования с приветственным бонусом в 0,005 Биткоина и до 0,6% выплаты за комиссии.
  • Как обменять криптовалюту?

    Обменник криптовалют без верификации Godex.io

    Процесс обмена не сложный, удобный пользовательский интерфейс и подсказки на каждом шагу отлично выполняют свою задачу. Давайте пошагово выполним обмен на примере Monero (XMR) на Bitcoin (BTC):

    1. На главной странице сайте или во вкладке “Курс обмена валют” выбираем нужную нам валютную пару в строках “Отдаем” и “Получаем” и нажимаем “Обмен”
    2. Далее нас отправляют на вкладку обмена, где автоматически высчитывается курс нужных нам криптовалют. Немного ниже, вы увидите мигающую вкладку с Биткоин адресом, куда будут отправлены средства. Внимательно проверьте, что адрес для отправки именно того блокчейна, который нам нужен, это можно увидеть внутри мигающей строки. В нашем случае мы хотим получить Биткоин, вводим свой адрес
    3. На этом шаге, Godex сгенерирует адрес для получения Monero, именно туда нам нужно отправить XMR. После того, как транзакция будет валидной, боты начнут поиск самого выгодного предложения среди бирж для обмена XMR/BTC
    4. Система отправит нужное количество BTC на указанный адрес и предоставит детали транзакции. Если нужно будет повторить транзакцию, нажмите “Restart Exchange”

    Вывод

    Godex.io давно зарекомендовал себя на рынке, как быстрый, анонимный и простой в использовании интерфейс для обмена криптовалют. Он не перегружен графиками, экзотическими финансовыми инструментами и длительной регистрацией — все, что нужно пользователю, находится на главной странице, но дополнительный функционал тоже пристуствует и аккуратно располагается в “начинке” платформы. Если вам важна анонимность, а она сейчас важна как никогда раньше — перечень принимаемых законов о цифровых активах пугает все больше и больше, то вы обратились по адресу.

    Предупреждение о рисках. Все материалы, выложенные на сайте mining-cryptocurrency.ru, имеют исключительно информативные цели и не является публичной офертой к купле или продаже каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций или финансовых операций.

    Источник: mining-cryptocurrency.ru

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Майнинг

    Комиссии за транзакции: будущая экономика окончательности расчетов в Биткойне

    О комиссиях за транзакции и пропускной способности сети Биткойна часто говорят как о положительных либо отрицательных катализаторах стоимости BTC — смотря у кого и когда спросить. Волатильность комиссий привела к развитию полярных нарративов, характеризующих их одновременно как слишком высокие и как слишком низкие. Для пользователей Биткойна комиссии за транзакции представляют собой не всегда предсказуемые затраты, […]

    Читать дальше
    Майнинг

    Топ-5 маркетмейкеров на рынке криптовалют: что выбрать в 2023 году

    Говоря о растущей популярности криптовалют, мы отмечаем регулярное увеличение не только общей рыночной капитализации, но и объема ежедневных сделок. Согласно данным CoinMarketCap, каждые 24 часа более 500 площадок торгуют цифровыми активами на сумму, превышающую 200 миллиардов долларов. В то же время аналитики портала подсчитали, что список действующих криптовалют еженедельно пополняется на 24 новые монеты, которым […]

    Читать дальше
    Майнинг

    BIP47, гадкий утёнок

    Одно из главных бедствий протокола Bitcoin — повторное использование адресов. Прозрачность и распределенность сети делает эту практику опасной для конфиденциальности пользователей. Чтобы избежать связанных с этим проблем, рекомендуется для получения каждого нового платежа использовать новый пустой адрес […] «Он слишком крупный, — сказали они все, и индийский петух, который, казалось, родился со шпорами и считал […]

    Читать дальше